Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре назначили руководителя аппарата губернатора

В Югре назначили руководителя аппарата губернатора
В Югре назначили руководителя аппарата губернатора

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 сентября, ФедералПресс. Должность руководителя аппарата – замгубернатора автономного округа занял Анатолий Уткин.

С завтрашнего дня к работе на посту главы аппарата губернатора Югры приступит Анатолий Уткин. Соответствующий документ подписала сегодня губернатор Югры Наталья Комарова. На протяжении семи лет Уткин руководил окружным департаментом по управлению имуществом государства. Его предшественником был ушедший по собственному желанию Максим Шевченко.

До этого Уткин служил в органах внутренних дел, затем работал в Россреестре по ХМАО – Югре. Свой карьерный путь Уткин начал с должности специалиста и постепенно «вырос» до поста руководителя. По образованию Анатолий Уткин юрист.

Кроме того, сегодня Наталья Комарова назначила директором Депимущества Югры Юрия Якубенко. Он поступил на службу в ведомство в 2001 году в качестве главного специалиста. В октябре прошлого года Якубенко назначили первым замдиректора.

Оба новых руководителя начнут работу уже 19 сентября.

Напомним, накануне «ФедералПресс» сообщал о о назначении на пост нового главы департамента проектного управления Данилы Голубева. Кроме того, 13 сентября новым и.о. руководителя СК стал полковник Виталий Кузнецов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.