Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Ноябрьске девушка сильно покалечилась, прыгнув с моста

На месте работают следователи
На месте работают следователи

НОЯБРЬСК, 5 августа, ФедералПресс. Пострадавшая доставлена в больницу с многочисленными травмами.

В группе «Происшествия Ноябрьск» в соцсети «Вконтакте» появилась информация, что 29-летняя девушка упала с моста на дорогу. В итоге она получила серьезные повреждения, но выжила. Так, медики установили у девушки черепно-мозговую травму и открытый перелом голени. Сейчас жительница Ноябрьска находится в больнице.

В полиции происшествия пока не комментируют. Зато в интернете можно найти видео самого прыжка. По словам очевидцев, на месте работают следователи.

Отметим, что мост сейчас реконструируют. Движение по нему закрыто.

Как ранее писал «ФедералПресс», трагедия произошла в Челябинской области. Двоюродные братья в Карталах спрыгнули в водоем с железнодорожного моста высотой четыре метра. Молодые люди разбились насмерть. Их тела достали сотрудники спасательно-пожарной части и водолазы. В настоящее время специалисты выясняют все причины случившегося

А в апреле полицейские в Красноуфимске отговорили девушку от самоубийства. Она пыталась покончить с собой из-за проблем с учебой. После этого ее доставили в отделение полиции, с ней работал психолог.

Фото: ФедералПресс/Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.