Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Путин выразил соболезнования семьям пострадавших при крушении Ми-8 на Ямале

Крушение Ми-8
Ранее СМИ сообщали об одном выжившем в результате трагедии

МОСКВА, 22 октября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин высказал слова поддержки родственникам погибших при крушении вертолета в ЯНАО.

Как сообщил представитель главы государства Дмитрий Песков, «президент передал соболезнования родным и близким пассажиров и членов экипажа вертолета, разбившегося в ЯНАО».

«Глава государства также пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим в этой катастрофе» – цитирует пресс-секретаря РГ.

«ФедералПресс» напоминает: 20 октября примерно с 19 до 20 часов по местному времени в Пуровском районе Ямало-Ненецкого автономного округа потерпел крушение вертолет Ми-8 авиакомпании «Скол». Он выполнял рейс с Сузумского месторождения Красноярского края в поселок Уренгой ЯНАО.

На борту находились 22 человека: из них 3 члена экипажа и 19 пассажиров. По предварительным данным, 19 человек от травм скончались на месте происшествия, трое были доставлены в Новоуренгойскую горбольницу, воздушное судно полностью разрушено. Ранее СМИ сообщали об одном выжившем в результате трагедии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.