Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

На заседание заксобрания Ямала «вызвали» медика  

Сотрудник здравоохранения «изучил» ямальских депутатов

САЛЕХАРД, 20 сентября, ФедералПресс. На заседание Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа пригласили местного медика. Он стал новым членом парламентского округа.

Депутатский корпус Законодательного Собрания Ямала пополнился новым депутатом. Коллегу действующим парламентариям представили накануне. Им оказался Алексей Денисов, представитель от Салехардского одномандатного избирательного округа №1. На довыборах, прошедших 8 сентября представитель партии «Единная Россия» получил более 49% голосов.

Напомним, депутатский мандат освободился после того, как Елена Зленко, стала членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – представитель от Правительства ЯНАО.

Как уточняли в пресс-службе законодательного органа Ямала, в 1994 году Алексей Геннадьевич окончил Волгоградскую медицинскую академию. В 2009 году ему присвоено звание кандидата медицинских наук. С августа 2012 года по настоящее время Алексей Геннадьевич заведует перинатальным центром Салехардской окружной клинической больницы.

Накануне Алексей Денисов получил из рук председателя Заксобрания Ямала депутский мандат и будет рабоать в Комитете по социальной политике и ЖКХ, а также вошёл в состав депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Ямала.

фото: www.zsyanao.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.