Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Ноябрянка чуть не стала жертвой целой стаи собак

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

НОЯБРЬСК, 3 июля, ФедералПресс. На ноябрянку напала стая собак.

Собаки напали на жительницу Ноябрьска, говорится в социальных сетях.

На жительницу Ноябрьска Елену Яковлеву напала большая стая собак. Инцидент произошел накануне вечером, в понедельник, 2 июля.

По ее словам, ей удалось добежать до машины и забаррикадироваться внутри, но одичавшие животные продолжают караулить ее.

«Куда можно обратиться? Стая собак во дворе, кинулись сейчас на меня, хорошо успела до машины добежать! Сидят в песочнице уже второй день», – написала ноябрянка в группе «ВКонтакте» под названием «Нетипичный Ноябрьск». Неравнодушные интернет-пользователи посоветовали девушке обратиться в службе по отлову бродячих животных. Пока неизвестно, чем закончилась история со стаей агрессивных собак в городе.

Напомним, не так в Салехарде стая собак напала на восьмилетнего мальчика. Пострадавшего ребенка госпитализировали с многочисленными рваными ранами от укусов. Суд обязал администрацию Салехарда компенсировать ребенку вред в размере 300 тысяч рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.