Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

В крымском правительстве прошли очередные кадровые перестановки

чиновники
В крымском правительстве прошли очередные кадровые перестановки

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 апреля, ФедералПресс. Губернатор Крыма Сергей Аксенов продолжает назначать новых чиновников. Сергей Гнездыло и Николай Антонов получили новые должности.

Губернатор Крыма Сергей Аксенов подписал указы о новых назначениях. Так, один из документов касается переназначения в Службе госстройнадзора Республики. Информация об этом появилась на официальном портале Совмина Крыма.

На должность заместителя начальника Службы государственного строительного надзора Крыма принят Николай Антонов. Сообщается, что первый заместитель начальника Службы госстройнадзора от службы освобожден. На должность первого заместителя министра Крыма назначен Сергей Гнездыло.

Ранее стало известно о переводе из Службы капитального строительства Крыма в Минстрой и двух назначениях в МинЖКХ и МЧС Крыма.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Сергей Аксенов провел проверки в республике и заявил, что в городе «все плохо и достаточно печально». Также он сообщил, что примет жесткие меры. Он отметил, что не собирается повторять много раз одно и то же и пригрозил действовать незамедлительно – со следующей недели.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.