Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

Стало известно имя нового министра спорта Крыма

портфель
Стало известно имя нового министра спорта Крыма

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 марта, ФедералПресс. Министерство спора Крыма возглавила Ольга Торубарова, которая раньше служила заместителем министра труда и социальной защиты Алтайского края.

В Крыму назначен новый министр спорта. Им стала Ольга Торубарова. Соответствующее распоряжение подписал лава Крыма Сергей Аксенов сегодня. Официальный документ появился на сайте правительства республики.

Напомним, с 25 февраля текущего года обязанности министра спорта в Крыму занимал заместитель главы ведомства Олег Голинач. Прежний министр спорта Крыма Елизавета Кожичева подала в отставку и перешла на другую должность. Она стала заместителем министра. О том, что повлияло на ее решение, не сообщается.

Известно, что новый министр спорта Ольга Торубарова является супругой министра внутренних дел по Республике Крым, который работает в этой должности спрошлого года.

В Южном федеральном округ за сегодняшний день это не единственное крупное назначение. В Сочи появился новый заместитель у мэра города. Им стал бывший сотрудник ФСБ.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что экс-сотрудник ФСБ, ставший помощником мэра Сочи будет пропускать через себя новые кадры.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.