Top.Mail.Ru
Слухи
Севастополь
2

Кабанов станет владельцем «Муссона» вместо Плотки?

Фото: zaksobr.kamchatka.ru

СЕВАСТОПОЛЬ, 10 августа, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

История вокруг крупнейшего в Севастополе торгово-развлекательного центра «Муссон» обрастает различными слухами с момента закрытия заведения из-за многочисленных нарушений пожарной безопасности и проблем с документами на землю. Сам владелец «Муссона» Владимир Плотка не раз заявлял о том, что считает действия прокуратуры, МЧС и правительства «попыткой рейдерского захвата земли для ее продажи с целью получения прибыли».

После того, как в деле стала фигурировать фамилия строительного магната, владельца ООО «ИнтерСтрой» Евгения Кабанова, общественность заговорила уже о том, что именно Кабанов станет следующим владельцем «Муссона» или земли под ним в случае, если Плотка так и не сможет пройти по «дорожной карте» для открытия центра и найти общий с властью. Некоторые горожане даже поддерживают эту идею, если в этом случае в ТРЦ оперативно устранят все нарушения, и он заработает.
 
Комментарий: «Абсурд и чушь!»
 
«Чушь какая-то, полнейшая чушь. Когда у нас было заседание совета предпринимателей, изучив ту «дорожную карту», которую подготовило правительство Севастополя для «Муссона», я увидел, что там требуется большая системная работа специалистов из области градостроительства. Я не думаю, что у Плотки есть такой необходимый штат сотрудников. Именно поэтому я высказал инициативу подключить своих людей на безоплатной основе, чтобы мои специалисты, имеющие соответствующий опыт, сделали это как можно быстрее. Чтобы сотрудники Плотки не сталкивались для себя с какими-то новыми вещами, и это не затягивалось на месяцы или годы. Только лишь в этом был мой интерес. А то, что «Муссон» якобы будет переоформлен на меня, это полный абсурд и чушь! Это опять «доброжелатели» пытаются смешать божий дар с яичницей», – прокомментировал слух «ФедералПресс» Евгений Кабанов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.