Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

Губернатор Овсянников обвинил журналистов «Коммерсанта» в искажении событий в Севастополе

СЕВАСТОПОЛЬ, 31 января, ФедералПресс. Губернатор Дмитрий Овсянников обвинил журналистов «Коммерсанта» в искажении событий в Севастополе. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«В связи с тем, что «Коммерсантъ» раз за разом тенденциозно излагает поднимаемые темы и намеренно искаженно освещает происходящие в Севастополе события, вынуждены дублировать ответы этому изданию на сайте Правительства Севастополя. Возможно, журналисты просто ищут дополнительные источники доходов», – написал Овсвянников, приложив к сообщению ссылку на официальный ответ, опубликованный на сайте правительства.

Добавим, что ответ касался ситуации вокруг вчерашней сессии депутатов ЗС. Журналисты спрашивали, повлиял каким-либо образом губернатор на голосование части депутатов.

Напомним, что в прошлом году тоже в январе в комментариях в Facebook Овсянников обвинил «Коммерсантъ» в размещении заказных материалов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.