Top.Mail.Ru
Недвижимость
Севастополь
0

Овсянников поручил завершить дорожные долгострои

Дмитрий Овсянников
Овсянников пригрозил увольнением директору департамента транспорта и его первому заму

СЕВАСТОПОЛЬ, 16 января, РИА ФедералПресс. Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников потребовал завершить строительство дорожных долгостроев в течение 2017 года. Об этом он сказал в ходе аппаратного совещания городского правительства.

Отметим, что этом году на развитие дорог городе направят 3,6 миллиарда рублей. Из них – 400 миллионов – средства Федерального дорожного агентства. Об этом сообщили в пресс-службе севастопольского правительства.

«По сравнению с 2016 годом объем средств увеличен почти в три раза. До 1 февраля начните процедуру контрактации по всем участкам дорожного строительства и ремонта», – поручил Овсянников директору департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорю Титову.

Кроме того Овсянников пригрозил увольнением директору департамента и его первому заму, если по итогам года план ремонта и строительства дорог не будет выполнен.

Как писал «ФедералПресс» ранее, Дмитрий Овсянников поручил вывести все пять новых универсальных машин на очистку дорог. Об этом он заявил на аппаратном совещании правительства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.