Top.Mail.Ru
Общество
Африка
0

Пастор изгонял из женщины демонов и злых духов поцелуями

поцелуй
Пользователи Интернета возмутились поведением пастора

ХАРАРЕ, 24 апреля, ФедералПресс. В Зимбабве в Африке пастор изгонял из женщины злых духов. Делал он это с помощью длительного поцелуя.

В социальных сетях появились видео, где пастор целует женщину на глазах у прихожан. Таким образом житель Зимбабве избавлял ее от злых духов и демонов. На видеокадрах видно, как служитель церкви подходит к женщине в розовом платье, а после этого на протяжении нескольких секунд целует ее в губы.

После произошедшего пастор отходит в сторону, встряхивает руками и рассказывает женщине, что нужно делать дальше. Она, делает, что ей велит служитель церкви. Некоторое время она совершает круговые движения кистью в области живота, после чего мужчина снова ее целует.

«Пастор в работе. Халелууууйяяя», – подписал очевидец инцидента.

После появления данного поста, пользователи возмутились поведением пастора. Они отметили, что «следует арестовать этого извращенца и отправить в тюрьму».

«ФедералПресс» напоминает, что в индийском штате Уттар-Прадеш прохожий спас новорожденную девочку, которую заживо закопали в земле родители. Выяснилось, что убить девочку им посоветовал местный шаман, утверждавший, что она одержима злыми духами и принесет семье несчастья.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.