Top.Mail.Ru
Общество
Центральная Америка
0

Трамп признался в предрасположенности к алкоголизму

Трамп
Причиной является его старший брат

ВАШИНГТОН, 9 августа, ФедералПресс. Дональд Трамп рассказал, почему не употребляет алкоголь. По его словам, причиной является его старший брат.

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп рассказал о том, почему не употребляет алкоголь. Об этом он рассказал в интервью газете The Washington Post. Американской лидер отметил, что большую роль в ведении трезвого образа жизни сыграл его старший брат.

Как рассказал президент США, Фред Трамп был алкоголиком и скончался в 1981 году в возрасте 42 лет. По этой причине, сейчас американский лидер боится, что у него есть генетическая предрасположенность к алкоголизму. В итоге, чтобы не искушать судьбу, Трамп совсем отказался от спиртного, сообщает «Федеральное агентство новостей».

«Глядя на пагубное пристрастие брата, которое разрушало его жизнь, я еще в 16 лет принял решение, что не будет употреблять спиртное. Мой «опыт» в этой части ограничился одной бутылкой пива», – сообщил Трамп.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Трамп рассказал, зачем пишет в социальную сеть Twitter. По его словам, это единственная форма защиты от нападок прессы, так как СМИ в стране освещают его не должным образом.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.