Top.Mail.Ru
Происшествия
Восточная Азия
0

В Китае воспитательница детского сада избила малышей указкой

В Китае воспитательница детского сада избила малышей указкой
В Китае воспитательница детского сада избила малышей указкой

ПЕКИН, 19 марта, ФедералПресс. Вопиющий случай жестокости зафиксировали камеры наблюдения. Женщину уволили, власти проводят расследование инцидента.

В провинции Хубэй, Китай, произошел страшный случай. Воспитательница одного из детских домов побила детей указкой. Камеры наблюдения зафиксировали избиение. Кадры попали в интернет. Видеозапись вызвала бурное обсуждение в социальных сетях. Об этом пишет Daily Mail.

На кадрах видно, что воспитательница просит детей прочитать иероглифы, которые написаны на доске. Малыши детского сада не слушаются ее. После чего женщина решила применить жесткое наказание. Руководство учреждения дошкольного образования узнало, что их сотрудница использует физическое насилие над своими воспитанниками, и ее тут же уволили. Местные власти проводят расследование, подробности не разглашаются.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в «Гыданской школе-интернат среднего общего образования» Тазовского района Ямала произошел случай, вызвавший широкий общественный резонанс. В СМИ и соцсетях обсуждают, как учительница таскала второклассника за волосы и била головой о парту.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.