Top.Mail.Ru
Общество
Восточная Европа
0

Простой медработник унаследовал миллионы в Великобритании

Внебрачный сын сумел доказать родство тестом ДНК после смерти британского аристократа
Внебрачный сын сумел доказать родство тестом ДНК после смерти британского аристократа

ЛОНДОН, 23 мая, ФедералПресс. Внебрачный сын сумел доказать родство тестом ДНК после смерти британского аристократа

Житель Великобритании Джордан Роджерс сумел доказать, что является внебрачным сыном умершего владельца огромного поместья в Корнуолле. При жизни Чарльз Роджерс отказывался делать тест ДНК и отказывался признавать Джордана своим сыном. Недавно 62-летний Чарльз Роджерс был найден мертвым в своей машине. Причиной смерти британского аристократа названа передозировка наркотиками. Последнее время перед смертью аристократ вел себя странно: недоедал, пренебрегал личной гигиеной и жил в автомобиле, где и умер.

За 2 недели до происшествия умерла мать Чарльза Роджерса. Официальных наследников не осталось. После случившегося его доверенное лицо Филипп Кэр ответил на письмо Джордана, выслав ему известие о смерти предполагаемого отца и анализ ДНК.

Как рассказала Газета.ru, сейчас 31-летний Джордан живет в поместье Пенроуз площадью 620 га вместе со своей возлюбленной Кэти. Он изучает историю семьи, постепенно привыкает к аристократическому образу жизни и планирует открыть благотворительный фонд.

Поместье приносит доход с инвестиций, акций и сдачи в аренду Национальному тресту 46-ти коттеджей и пары фермерских хозяйств.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.