Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Крым
0

На Керченской переправе наладилась погода и уменьшилась очередь

КЕРЧЬ, 26 января, РИА ФедералПресс. По последним данным на Керченской переправе наладилась погода и постепенно пропадает автомобильная очередь. Об этом сообщает пресс-служба Единой транспортной дирекции.

КЕРЧЬ, 26 января, РИА ФедералПресс. По последним данным на Керченской переправе наладилась погода и постепенно пропадает автомобильная очередь. Об этом сообщает пресс-служба Единой транспортной дирекции.

В порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают до 10 легковых а/м и 0 грузовых а/м, в порту «Крым» — до 10 легковых а/м и 0 грузовых а/м. Всего за предыдущие сутки перевезено порядка 1700 а/м (в том числе грузовых) и порядка 5000 пассажиров. В настоящее время своей очереди на погрузку на грузовой линии ожидают: в порту «Новороссийск» — до 178 грузовых а/м, в г. Славянск-на-Кубани – 100 грузовых а/м, в аэропорту г. Керчь — 145 грузовых а/м.

В данный момент на Керченской переправе штатные погодные условия, сила ветра не превышает 10 м/с.

«ФедералПресс.Крым» напоминает, что в выходные штормовое предупреждение было объявлено в районе Керченской переправы. Порывы ветра там достигали 17 м/с. Прекратили курсировать паромы «Ионас» и «Олимпиада», курсировал паром «Глюкофилоуса».


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.