Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

В Испании 15 транссексуалов спасли от черной магии и занятий проституцией

куклы вуду
Фото: pixabay.com

МАДРИД, 1 ноября, ФедералПресс. Трансгендеры из Бразилии обратились к испанским властям с просьбой защитить их от черной магии. Испания славилась борьбой с колдунами. Полиции удалось задержать 13 злоумышленников, которым принадлежали странные предметы.

Молодые бразильцы, иммигрировавшие в Испанию и сменившие пол, пожаловались властям на угрозу колдунов. Полиция задержала 13 человек, которых обвинили в преследовании бразильцев. По версии следствия, трансгендеров принуждали к занятию проституции самыми нестандартными способами.

Если избиения и наркотики не действовали, в ход шла черная магия. В этом уверены жертвы и правоохранительные органы. Полиция нашла доказательства астральных атак. В южном городе Мурсии в одной из квартир были обнаружены предметы, имеющие отношение к сантерии (религия, распространенная на Кубе. В этой ветви смешаны элементы католицизма, религии вуду и африканских языческих верований – прим. авт.).

По данным спецслужб, за молодыми транссексуалами охотилась целая бразильская мафиозная сеть. По словам следователей, преступники выискивали жертв еще у себя на родине. Там они вычисляли трансгендеров с низким достатком, затем подталкивали их к переезду в Испанию. А уже за границей подвергали несчастных насилию, заставляя их заниматься проституцией.

Задержанные обвиняются в попытке распространения наркотиков через своих соотечественников, которые сменили пол. Расследование началось после того, как одна из жертв подала заявление в отделение полиции в Мурсии. Возраст задержанных варьируется от 19 до 60 лет, как пишет Daily Mail.

Ранее в «ФедералПресс» появлялся материал о том, как колдуньинаводилипорчу на Бретта Ковано. Женщины отчаялись в попытках добиться правосудия от государства. Они решили, что потусторонние силы решат проблему сексуальных домогательств значительно быстрее и эффективнее.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.