Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Сестра раскрыла «грязные тайны» Меган Маркл

Меган Маркл
Фото: royal.uk

ЛОНДОН, 19 ноября, ФедералПресс. В скором времени в свет выйдет книга «В тени герцогини». В ней будут раскрыты тайны жизни Меган Маркл.

Сестра супруги принца Гарри, бывшей популярной актрисы и модели Меган Маркл решила рассказать все ее тайны. Как стало известно, Саманта уже написала книгу, в которой рассказала о жизни герцогини Сассекской.

Стоит отметить, что книга выйдет в свет под названием «В тени герцогини». В настоящее время ее уже подготовили к публикации, но издатель решил отложить выпуск книги до рождения первого ребенка Маркл.

Саманта пообещала, что книга расскажет «все-все» о жене принца Гарри. «Мир не знает полной правды. Я ничего не скрываю! От колыбельных до лжи – все это есть в моей книге», – подчеркнула ее сестра.

На сегодняшний день содержание книги хранится в тайне. Пока есть информация только лишь о том, что в ней будут собраны все факты жизни герцогини, а также о том, как брак Маркл с принцем Гарри повлиял на ее родственников. В отдельной главе также будет рассказано о ее отношениях с отцом, пишет «Дни.ру».

Стоит отметить, что на днях племянник Маркл Тайлер Дули рассказал о том, что родственники отреклись от супруги принца Гарри. Он подчеркнул, что отношения в семье герцогини Сассекской всегда были спокойные и дружеские, но после церемонии бракосочетания все пошло не так. Как стало известно, и отец, и сестра герцогини выступали в различных телевизионных шоу и утверждали, что Меган Маркл намерена свести своего отца в могилу.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.