Top.Mail.Ru
Происшествия
Северная Америка
0

Журналистка обвинила основателя группы Kiss в домогательствах

НЬЮ-ЙОРК, 16 декабря, ФедералПресс. Американскому бас-гитаристу и вокалисту рок-группы Kiss Джину Симмонсу предъявлены обвинения в домогательствах. Против него вступила журналистка одного из местных изданий.

В своем заявлении для суда против Симсона девушка сообщила, что исполнитель позволял себе вольное поведение по отношению к ней во время интервью на открытии ресторана Rock & Brews в Сан-Бернардино, которое прошло в ноябре (Прим.: Рок-музыкант является одним из основателей заведения). По словам пострадавшей, шоумен во время общения взял ее руку и положил себе на колено, озвучив при этом ряд недвусмысленных намеков. А во время группового фото схватил ее за ягодицы.

Отметим, что это не единичный случай обвинения в непристойном поведении за последние дни. Так, например, актера Дастина Хоффмана обвинили в домогательствах девять девушек.

В рамках борьбы против домогательств и сексуального насилия в Голливуде актрисы, приглашенные на церемонию вручения премии «Золотой глобус», объявили, что придут на торжество во всем черном.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.