Top.Mail.Ru
Политика
Северная Америка
0

В Сети травят актрису, танцевавшую в образе голой Мелании

мужчина с битой
Фото: pixabay.com

ВАШИНГТОН, 19 октября, ФедералПресс. Девушка встречает угрозы с улыбкой.

По сообщениям из социальных сетей, на модель, станцевавшую на столе в образе Мелании Трамп, обрушился шквал критики. Впрочем, не менее бурный шквал негативных эмоций пользователей интернета преследует теперь и рэпера TI. Ранее он снял видеоклип, где жена Дональда Трампа танцует перед ним на столе в Белом доме после того, как ее муж покидает Белый дом на вертолете.

«Это неуважение к Белому дому. Если вы не уважаете нынешнее правительство, то можно хотя бы проявить достаточно почтения к тем, кто управлял нашей страной из Белого дома», – пишет в «Твиттере» один из пользователей Сети. Фотомодель и актриса Мелани Марден испытывает на себе возмущение публики не только в виде виртуальных комментариев.

Девушку пытались сбить автомобилем. Ей также наносили удары бейсбольной битой. Свои комментарии актриса дает на странице в «Инстаграме». По словам женщины, она все время подвергается оскорблениям за образ голой Трамп, но нисколько об этом не жалеет. Мелани Марден уверяет, что она счастлива, что оказалась настолько сильной, чтобы предстать перед публикой в таком образе.

Рэпера TI она называет задирой и любителем подразнить публику. «Я была нанята на работу как актриса, чтобы сыграть Меланию Трамп. Это был творческий выбор для меня и еще одна возможность раскрыть женский образ. Я твердо настаиваю на моем решении сыграть эту роль. Я хочу быть смелой, бесстрашной. Это первая роль в моей жизни, которая требует наготы. Сейчас такое время, когда женщины говорят во весь голос о том, что такое быть жертвой», – сообщает актриса.

Ранее в «ФедералПресс» сообщалось о неуважении, которое Мелания Трамп продемонстрировала во время встреч с лидерами африканских государств.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.