Top.Mail.Ru
Политика
Северная Америка
0

На сайте Трампа вместо ошибки 404 изображена Хиллари Клинтон

Кто поместил изображение Клинтон на сайт не уточняется
Кто поместил изображение Клинтон на сайт не уточняется

ВАШИНГТОН, 31 августа, ФедералПресс. На странице с ошибкой 404 на сайте предвыборного штаба Трампа появляется изображение Хиллири Клинтон в роли президента. Комментариев от предвыборного штаба президента пока не поступало.

На страницу с самой частой ошибкой 404 поместили изображение Хиллари Клинтон на сайте предвыборного штаба президента США Дональда Трампа. Соперница Трампа с выборов 2016 года на странице ошибки изображена в роли президента Соединенных Штатов. Шутку заметила газета The Hill.

«Ой! Это странно. Вы ищете что-то, чего не существует.... Попробуйте вернуться на главную страницу», – написано рядом с картинкой Клинтон.

Фотоколлаж изображает экс-соперницу Трампа стоящей на фоне Капитолия. Клинтон стоит за трибуной с президентской печатью в руке. Как давно она так стоит на странице 404 – неизвестно.

Предвыборный штаб Дональда Трампа не давал комментариев насчет этой шутки. СМИ заметили Клинтон на сайте американского президента только сейчас, пишет ТАСС.

Ранее сообщалось, что личная помощница президента США была уволена. Причиной послужили комментарии о детях главы государства со стороны девушки.

Фото: пресс-служба правительства Республики Армении

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.