Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
1

Журнал Time в восьмой раз поместит на обложку Путина

Впервые фотография Путина появилась на обложке журнала в 2007 году
Впервые фотография Путина появилась на обложке журнала в 2007 году

США, 21 июля, РИА ФедералПресс. Июльский номер журнала Time выйдет с изображением президента России Владимира Путина на обложке.

Об этом говорится на сайте журнала. Сообщается, что обложка посвящена статье «Секретный план остановки заговора Путина по выборам». Портрет российского лидера будет собран из серых иконок учетных записей пользователей. Автором статьи, в которой освещается предполагаемое вмешательство России в выборы президента США, стал журналист Массимо Калабреси.

Впервые фотография Путина появилась на обложке журнала в 2007 году. Всего портрет президента России был на обложке Time 8 раз. Новый номер появится в продаже 31 июля.

«ФедералПресс» напоминает: весной этого года Путин вошел в список 100 самых влиятельных людей в мире по версии редакции Time. Журналисты отнесли его к группе «Лидеров», куда также вошли Дональд Трамп, Ким Чен Ын, Джулиан Ассанж, Джеймс Коми. О каждом политике были написаны очерки от разных авторов. Очерк о российском лидере создал экс-президент СССР Михаил Горбачев, который сообщил, что « президент Владимир Путин преуспел в стабилизации ситуации, сохранении российского государства и усилении его экономической позиции».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.