Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Макгрегор заявил об уходе из MMA

MMA
Он не написал, чем собирается заниматься дальше

ВАШИНГТОН, 26 марта, ФедералПресс. Конор Макгрегор заявил, что уходит из смешанных единоборств. Причина такого решения неизвестна.

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор заявил о своем уходе MMA. Об этом бывший чемпион UFC в легком и полусреднем весах написал на своей личной странице в «Твиттере». Однако, причины данного решения он не назвал.

«Сегодня я принял решение уйти из спорта, известного как «Mixed Martial Art» (MMA)», – написал 30-летний спортсмен.

Ирландский боец смешанных единоборств не написал, чем собирается заниматься дальше. Однако, он уточнил, что теперь он присоединится к бойцам, которые уже «вышли на пенсию». Также, в своем сообщении, он пожелал успеха своим коллегам.

При этом СМИ напоминают, что у бойца, по контракту, еще остается пять боев. Кроме этого, в следующем месяце у него истечет дисквалификация за драку после поражения от Хабиба. Есть мнение, что данный твит – просто привлечение внимания. Ранее Макгрегор уже делал так в 2016 году после поражения от Нэйтана Диаса.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора задержали в Майами-Бич. Его арестовали после нападения на фаната.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.