Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Инженеры нашли способ сделать комфортным перелет в экономклассе

самолет
Новые кресла будут шире

ВАШИНГТОН, 11 сентября, ФедералПресс. Spirit презентовала новые кресла для пассажиров самолетов. Они помогут сделать полет более комфортным.

Пассажирам самолетов рассказали о том, каким способ можно будет сделать свой полет в экономклассе более комфортным. По словам специалистов, одна из авиакомпаний презентовала новые кресла для самолетов.

Как стало известно, новые удобные кресла для пассажиров представила бюджетная американская авиакомпания Spirit. Обновленные сиденья будут иметь более плотную обивку спинки, специальную опору для поясницы, а также увеличенные откидные столики.

Также стоит отметить, что кресла, расположенные в середине салона, будут шире, чем сиденья у иллюминатора. Кроме того, будет увеличено расстояние между пассажиром и впереди стоящим креслом, пишет «Лента.ру».

Отметим, что стоимость перелета в экономклассе в России подорожала на четверть. За восемь месяцев текущего года средняя стоимость авиабилета в экономклассе выросла на 24,1 процента. В предыдущие годы цены на перелеты экономом поднимались от 2 до 19 процентов.

Фото: ФедералПресс / Ксения Медведева

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.