Top.Mail.Ru
Политика
Ярославская область
0

Песков посоветовал пранкерам извиниться перед Элтоном Джоном

МОСКВА, 17 сентября, РИА ФедералПресс. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков посоветовал пранкерам, разыгравшим несколько дней назад популярного зарубежного исполнителя Элтона Джона принести извинения.

МОСКВА, 17 сентября, РИА ФедералПресс. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков посоветовал пранкерам, разыгравшим несколько дней назад популярного зарубежного исполнителя Элтона Джона принести извинения.

«Я бы на самом деле порекомендовал принести извинения все-таки Элтону Джону, он достаточно уважаемый и любимый у нас исполнитель. Наверное, не очень хорошо было так его разыграть», – заявил Песков, передает РИА «Новости».

«ФедералПресс» напоминает, что Элтон Джон заявил, что провел телефонные переговоры с президентом России. Об этом он написал в своем аккаунте в Instagram, пояснив, что ждет личной встречи с главой государства.

«Благодарю президента Владимира Путина за телефонный разговор со мной. Я с нетерпением жду личной встречи, чтобы обсудить права ЛГБТ-сообщества в России», – написал Элтон Джон и прикрепил фото российского лидера.

Позднее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг это сообщение

Накануне выяснилось, что поп-король стал жертвой российских телефонных шутников Владимира Краснова и Алексея Столярова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.