Top.Mail.Ru
Политика
Иркутская область
0

Иркутские министры культуры и спорта покинули свои посты

ИРКУТСК, 5 октября, РИА ФедералПресс. В Иркутской области покинули свои посты министр культуры Виталий Барышников и министр по физкультуре, спорту и молодежной политике Павел Ростовцев.

ИРКУТСК, 5 октября, РИА ФедералПресс. В Иркутской области покинули свои посты министр культуры Виталий Барышников и министр по физкультуре, спорту и молодежной политике Павел Ростовцев.

Информацию подтвердили в пресс-службах министерств, сообщают Sibnovosti. Виталий Барышников сегодня простился с сотрудниками. Павел Ростовцев после отставки членов правительства не получил предложения от нового губернатора Сергея Левченко и уже получил трудовую книжку. Он проработал министром меньше трех месяцев.

Замещать должность главы минспорта будет Илья Резник.

«ФедералПресс.Сибирь» напоминает, 2 октября коммунист Сергей Левченко официально вступил в должность губернатора Иркутской области. Он пообещал определиться с составом правительства региона уже на этой неделе.

Сегодня стало известно, что врио главы правительства региона назначен Александр Битаров.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.