Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Вован и Лексус «развели» Эрдогана, позвонив от имени Порошенко и Яценюка

МОСКВА, 12 февраля, РИА ФедералПресс. Российские пранкеры Вован и Лексус позвонили президенту Турции Реджепу Эрдогану от имени главы Украины Петра Порошенко и премьер-министра страны Арсения Яценюка.

МОСКВА, 12 февраля, РИА ФедералПресс. Российские пранкеры Вован и Лексус позвонили президенту Турции Реджепу Эрдогану от имени главы Украины Петра Порошенко и премьер-министра страны Арсения Яценюка.

Роль Арсения Яценюка в ходе разговора исполнял Вован (Владимир Краснов), тогда как Лексус (Алексей Столяров) изображал Порошенко. Эрдоган поприветствовал мнимого президента Украины как «дорогого друга». «Представители» украинской стороны заявили о стремлении скоординировать действия против России и наладить диалог стран, которые пострадали от действий Москвы.

Анонс разговора опубликован на официальном канале Вована на YouTube, полная версия беседы будет представлена позднее.

v/NVQy0dYhsuY

«ФедералПресс» напоминает: 13 сентября 2015 года британский певец и защитник прав геев сэр Элтон Джон заявил, что провел телефонные переговоры с президентом России Владимиром Путиным. В своем аккаунте в Instagram популярный исполнитель написал, что ждет личной встречи с главой РФ.

Впоследствии выяснилось, что Джон стал жертвой розыгрыша телефонных шутников Вована и Лексуса. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков посоветовал пранкерам принести извинения сэру Джону, однако, телефонные шутники отказались это делать.

Спустя некоторое время Элтону Джону позвонил настоящий Владимир Путин и принес извинения за действия пранкеров.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.