Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

«Аллах приказал». Бобокулова объяснила, почему обезглавила ребенка

МОСКВА, 2 марта, РИА ФедералПресс. Подозреваемая в убийстве ребенка уроженка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова объяснила в суде, почему совершила этот поступок.

МОСКВА, 2 марта, РИА ФедералПресс. Подозреваемая в убийстве ребенка уроженка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова объяснила в суде, почему совершила этот поступок.

«Аллах приказал», – приводит ее слова mediazona.

Также она сообщила, что признает свою вину и раскаивается. Кроме того, она не протестует против заключения в СИЗО.

«ФедералПресс» напоминает, что Бобокулова страдала шизофренией. Об этом сообщили правоохранительные органы Узбекистана российским коллегам. На родине она неоднократно проходила лечение в стационарном учреждении. Именно из-за этого с ней развелся муж.

«ФедералПресс» сообщал: страшная трагедия произошла в Москве 29 февраля. По предварительным данным, 38-летняя уроженка Узбекистана отрубила голову своей маленькой воспитаннице и подожгла квартиру. После этого женщина отправилась с отрубленной головой к метро. Женщина была схвачена в районе «Октябрьского поля».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.