Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Часть берега Сакмары обрушилась возле оренбургского села

ОРЕНБУРГ, 2 мая, РИА ФедералПресс. В Саракташском районе обрушился левый берег реки Сакмары, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Оренбургской области.

ОРЕНБУРГ, 2 мая, РИА ФедералПресс.  В Саракташском районе обрушился левый берег реки Сакмары, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Оренбургской области.

Инцидент произошел накануне возле села Желтое. Сотрудники ДРСУ вместе с органами местного самоуправления произвели осмотр состояния береговой линии. «По визуальному осмотру изменений по береговой линии не выявлено. На 2 мая 2016 года запланирован визуальный осмотр состояния береговой линии», – пояснили в ГУ МЧС.

«ФедералПресс» ранее сообщал об аналогичном случае в Пермском крае. В районе деревни Подборной произошло обрушение берега реки Обвы, вследствие чего была разрушена часть асфальтированной дороги. По словам очевидцев, берег начал осыпаться на прошлой неделе из-за размывания паводковой водой.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.