Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Путин отказался сразиться со Стивеном Сигалом на ринге

МОСКВА, 4 сентября, РИА ФедералПресс. Вице-премьер Госсовета КНР Ван Ян предложил президенту России Владимиру Путину сразиться на ринге с американским актером Стивеном Сигалом.

МОСКВА, 4 сентября, РИА ФедералПресс. Вице-премьер Госсовета КНР Ван Ян предложил президенту России Владимиру Путину сразиться на ринге с американским актером Стивеном Сигалом.

Предложение прозвучало перед осмотром океанариума на острове Русский. Главу государства встречали губернатор Приморья Владимир Миклушевский, члены китайской делегации и сам американский актер. Как пишет ТАСС, Ван Ян отметил сходство интересов Путина и Сигала в плане занятий единоборствами и даже предложил им выйти на ринг против друг друга.

«Я бы не стал», – пошутил Владимир Путин.

Отметим, что научно-образовательный комплекс «Приморский океанариум» на острове Русский должен стать одним из крупнейших подобных объектов в мире. В состав комплекса также войдет научно-адаптационный корпус, который передан Российской академии наук.

«ФедералПресс» напоминает, что 3 сентября на площадке Дальневосточного федерального университета открылся Восточный экономический форум, в работе которого принял участие Владимир Путин. Основными темами выступления главы государства стали текущая ситуация в российской экономике и инвестиционная привлекательность территорий Дальнего Востока.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.