Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Главные новости дня: УрФО, 23 марта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 марта, РИА ФедералПресс рассказывает о главных событиях дня.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 марта, РИА ФедералПресс рассказывает о главных событиях дня.

Сегодня вы узнаете чем закончилось дело уральского автохама Малафеева, почему тюменские развозчики хлеба отказались садиться за руль и какого югорского чиновника ждет отставка.

Суд приговорил автохама Малафеева к восьми месяцам исправительных работ

Сегодня состоялось судебное слушание по делу Бориса Малафеева, который в августе прошлого года набросился на беременную женщину. Автохама приговорили к 8 месяцам исправительных работ и выплате компенсации потерпевшей в размере 50 тысяч рублей.

Обвинение потребовало огласить показания основного свидетеля по делу Цыбко: есть противоречия

В суде закончен допрос основного свидетеля по делу экс-сенатора Константина Цыбко, обвиняемого в получении взяток на 27,5 млн рублей, бывшего сити-менеджера Озерска Евгения Тарасова.

Забастовка в Тюмени: развозчики хлеба отказались работать без зарплаты

Водители тюменского хлебозавода ОАО «Железнодорожная торговая компания» сегодня не вышли на работу. Причиной стала задержка выплат индивидуальному предпринимателю, который занимается перевозкой хлеба.

В Югре отправят в оставку директора МИАЦ

Правительство Югры рассмотрит вопрос о прекращении полномочий директора бюджетного учреждения «Медицинский информационно-аналитический центр» (МИАЦ) Владислава Нусинова.

Газпром даст миллионы на строительство ямальских АЗС

«Газпром» вложит 200 млн рублей в строительство газовых АЗС на Ямале. Компания «Газпром газомоторное топливо» направит деньги на строительство автомобильной газонаполнительной компрессорной станции в Новом Уренгое.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.