Top.Mail.Ru
Политика
Украина
0

СМИ: Зеленский сядет за стол переговоров с Путиным

СМИ: Зеленский сядет за стол переговоров с Путиным
СМИ: Зеленский сядет за стол переговоров с Путиным

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. На Украине продолжается президентская кампания шоумена Владимира Зеленского. На этот раз кандидат в президенты заявил о своем намерении провести переговоры с Путиным.

Кандидат в президенты Украины, шоумен и актер Владимир Зеленский заявил, что желает провести переговоры с президентом России Владимиром Путиным. Такое будет возможно, если Зеленский выиграет президентскую гонку. Об этом сообщает украинское издание со ссылкой на приближенного к дипломатическим кругам.

«Когда он сказал, что намерен сесть за стол переговоров с Путиным, послы у него спросили – не боится ли он, что администрацию президента после этого сожгут радикалы?» – написали в СМИ.

Также Зеленскому задавали вопросы об урегулировании конфликта на Донбассе, однако политик волновался и давал неоднозначные ответы на вопросы. Об этом сообщает «СТРАНА.ua» со ссылкой на своего источника.

Ранее ФедералПресс сообщал, что Зеленского назвали пропагандистом и проектом Кремля. Такое заявление сделала представитель президента Украины в Верховной раде Ирина Луценко.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.