Top.Mail.Ru
Политика
Украина
0

Володин уверен, что «пiдманутый» Петр Порошенко потерял разум

Порошенко обиделся на украинцев и потерял разум
Порошенко обиделся на украинцев и потерял разум

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Вячеслав Володин считает, что песня, которую спел Порошенко Зеленскому оказалась «по Фрейду». Президент Украины просто потерял разум.

Спикер государственной думы Вячеслав Володин заявил, что песня «Ти ж мене пiдманула», которую спел Порошенко, оказалась «по Фрейду». Он припомнил окончание музыкального произведения, где поется «Ти ж мене, молодого, з ума-розуму звела». Володин уверен, что именно это и случилось с Порошенко – он потерял разум.

«В песне есть продолжение – «Ти ж мене, молодого, з ума-розуму звела» – это про самого Порошенко. Хотя он и не такой молодой, но то, что разум потерял – это очевидно», – говорит спикер Госдумы.

Вячеслав Володин объясняет свои выводы просто – президент подсознательно хватается за власть. А песня эта на самом деле адресована не Зеленскому, а Украине и украинцам, которые отвернулись от Порошенко на выборах, сказано на сайте Госдумы.

«По Фрейду сегодня действующий президент Украины Петр Порошенко объявил о своей капитуляции, спев отрывок из песни «Ти ж мене підманула», – заявляет Володин.

Почему президент так «судорожно» хватается за власть. Володин не разъяснил. Однако, по мнению спикера, Порошенко затаил обиду на украинский народ.

Напомним, украинский лидер спел «Ти ж мене пiдманула» после того, как его соперник Владимир Зеленский не явился на дебаты. При этом сам Зеленский назначил дебаты совсем на другой день, 19 апреля.

Фото: president.gov.ua

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.