Top.Mail.Ru
Политика
Украина
0

На дебаты Зеленского и Порошенко придут более 12 тысяч человек

Сервис по бронированию мест испытывает проблемы из-за наплыва пользователей
Сервис по бронированию мест испытывает проблемы из-за наплыва пользователей

КИЕВ, 17 апреля, ФедералПресс. На дебаты кандидатов в президенты Украины на стадионе «Олимпийский» места забронировали уже 12 тысяч человек.

Штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского призвал избирателей с пониманием отнестись к тому, что сайт, на котором бронируются бесплатные билеты на дебаты Зеленского с его конкурентом Петром Порошенко, работает с перебоями. По информации штаба, билеты на дебаты, которые пройдут на НСК «Олимпийский», за полдня забронировали уже получили 12 тысяч человек.

«Для билетного сервиса это исторические нагрузки! Поэтому в его работе возможны перебои, но мы просим с пониманием отнестись к этому», – говорится в сообщении команды Зеленского.

Напомним, команды кандидатов в президенты договорились с НСК «Олимпийский» об аренде стадиона 19 апреля для проведения дебатов. Владимир Зеленский заявил, что его команда подготовила фан-зону около сцены, на которую могут попасть все желающие.

Выборы президента Украины прошли 31 марта. Поскольку никто из кандидатов не набрал более 50 % голосов, ЦИК назначил второй тур, который пройдет 21 апреля. В нем примут участие лидер первого этапа голосования Владимир Зеленский и действующий президент Украины Петр Порошенко. По данным разных опросов за Зеленского готовы отдать свои голоса от 61 до 72 % избирателей, пишет РИА Новости.

Ранее мы сообщали, что родители Зеленского выступили против желания их сына баллотироваться в президенты. По их словам, решение Зеленского-младшего бороться за кресло президента было очень неожиданным.

Фото: pixabay.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.