Top.Mail.Ru
Политика
Украина
0

Пока Зеленский голосовал, Порошенко вел прямой эфир из церкви

Пока Зеленский голосовал, Порошенко вел прямой эфир из церкви
Пока Зеленский голосовал, Порошенко вел прямой эфир из церкви

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. На Украине продолжаются выборы президента Украины. Кандидат Владимир Зеленский уже проголосовал. Тем временем президент страны Петр Порошенко посетил литургию в киевском соборе, откуда вел прямой эфир.

На Украине полным ходом идет голосование на выборах президента Украины. Кандидат Владимир Зеленский проголосовал на избирательном участке в Колледже морского и речного флота КГАВТ в Киеве. Тем временем действующий президент Петр Порошенко посетил литургию в Вербное воскресенье в Михайловском соборе в Киеве. Интересно, что при этом украинский лидер вел прямую трансляцию.

«Божественная литургия по случаю праздника входа Господня в Иерусалим. Поздравляю верующих с Вербным воскресеньем», – поделился впечатлениями Порошенко на своей странице в Facebook.

На данный момент явка составила 7,93 %. Об этом информирует сайт Центризбиркома Украины. Отмечается, что данные собраны в четырех из 199 избирательных округов. К 13:00 будет готова явка по всем округам Украины.

Ранее ФедералПресс, что на Украине возбудили уголовное дело из-за закрытого избирательного участка.Дело в том, что участковая избирательная комиссия просто не приступила к работе.

Фото: pixabay.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.