Top.Mail.Ru
Происшествия
Западная Европа
0

В Испании нашли тело 13-летней россиянки

В Испании нашли тело 13-летней россиянки
В Испании нашли тело 13-летней россиянки

МАДРИД, 17 июня, ФедералПресс. Знакомый матери обнаружил мертвую девочку. Судмедэксперты опровергли версию суицида, по их словам, это была насильственная смерть.

В испанском населенном пункте Матаро было обнаружено тело 13-летней гражданки России. Каталонская полиция начала расследование этого дела.

Девочка проживала в Испании вместе с матерью и братом. Несколько дней назад мать подростка уехала из пиренейского королевства. На данный момент местонахождение ее несовершеннолетнего брата не было установлено.

Мертвую девочку обнаружил знакомый матери. Он по ее просьбе пришел проверить дом. Судмедэксперты исключают версию суицида. Вероятно, речь идет о насильственной смерти, пишет «ТАСС».

Ранее в Лос-Анджелесе был застрелен чемпион России по сноуборду Дмитрий Кольцов. Спортсмен вместе со своим приятелем стояли на улице, когда к ним подъехал автомобиль. После раздались выстрелы, в результате которых погиб Кольцов, его друга убийца не тронул. Подозреваемого в убийстве уже задержали. Ему грозит пожизненное заключение или смертная казнь.

Фото: pxhere.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.