Top.Mail.Ru
Общество
Западная Европа
0

СМИ: Меган Маркл уже родила первенца

Меган Маркл
Маркл на появилась на публике с 19 марта

ЛОНДОН, 22 апреля, ФедералПресс. Герцогиня Сассекская Меган Маркл уже родила своего первенца. Об этом сообщают СМИ.

СМИ Великобритании сообщают, что герцогиня Сассекская Меган Маркл уже родила своего первенца. Журналисты даже привели ряд фактов, подтверждающих данное заявление.

Так, СМИ сообщают, что Маркл на появилась на публике с 19 марта. В тот день ее видели в последний раз, около посольства Новой Зеландии в Британии. Ребенок должен родиться в конце апреля – начале мая. При этом ранее чета заявляла, что не собирается сообщать о радостном событии сразу. К такому решение пришли по причине того, что семья планировала отпраздновать рождение в частном порядке.

Помимо этого, на прошлой неделе в Instagram королевская семья выразила благодарность публике за пожертвования в пользу благотворительных организаций. Они отметили, что «это лучший подарок». Также, одним из фактор являлось то, что парковка возле резиденции Фрогмор-Хаус в Виндзоре закрыта уже на протяжении нескольких дней. Журналисты считают, что там могут находиться автомобили медицинского персонала. Еще одним поводом для таких мыслей послужило то, что на днях принц Чарльз перенес поездку в Германию на 7 мая, сообщает nation news.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно появилась информация, что принц Британии Гарри и Меган Маркл могут уехать в Африку после рождения ребенка. Причиной возможного переезда стал новый проект, разработанный в Букингемском дворце.

Фото: royal.uk

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.