Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Политолог о встрече Путина с кандидатами в президенты: «Обратная связь станет основой для совместной работы»

кандидаты
Общей чертой всех кандидатов стал ярко выраженный патриотизм

В Кремле прошла встреча Владимира Путина с кандидатами на должность президента России. Признание представителями партий лидерства действующего главы государства прокомментировал эксперт ЭИСИ, кандидат исторических наук Александр Рудаков:

«Встреча победителя президентских выборов с другими кандидатами стала важной политической традицией современной России. Это значимое событие, которое демонстрирует общенациональный консенсус по стратегически важным вопросам. Важно, что все кандидаты признают абсолютное лидерство Владимира Путина, поздравили его с победой. Несмотря на политическую конкуренцию, каждый искренне стремился к общественному благу, к развитию страны. Общей чертой всех кандидатов стал ярко выраженный патриотизм и поддержка целей СВО.

Важно отметить, что у каждого из экс-кандидатов есть своя электоральная база, все они опирались на партийную поддержку. Очевидно, что обратная связь, полученная от экс-кандидатов, станет основой для совместной работы главы государства и политических партий над важнейшими политическими решениями.

То же самое можно сказать и о межпартийном взаимодействии в стенах Государственной думы, где кандидаты, выдвинутые от партий, стремятся реализовать свои программные установки. Важно, что представители партий заняли конструктивную позицию, сделали шаги в направлении продолжения диалога и сотрудничества. Сплоченность общества, консолидация политических сил становится важнейшим инструментом в деле защиты национальных интересов России и достижения национальных целей развития».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Сюжет по этой теме
17 марта 2023, 17:13

Выборы президента РФ – 2024

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.