Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

Музыкальный клип о кассирше, укравшей миллионы, сняли в Казани

деньги
Местная музыкальная группа из Татарстана сняла клип по мотивам преступления, совершенного кассиршей из Башкирии

КАЗАНЬ, 1 октября, ФедералПресс. В Казани музыкальная группа сняла клип о Луизе Хайруллиной.

Клип под названием «Беги, Луиза, беги» снят в Татарстане. Местная музыкальная группа «Хитобои» сняла клип по мотивам преступления, совершенного кассиршей из Башкирии.

В эфир видео еще не вышло, его снимали летом. Главную роль в клипе сыграла актриса из Набережных Челнов.

«Мое личное отношение к Луизе и ее судьбе — она жертва своего беспутного мужа-игромана», – сказала актриса Эльмира Хамитова.

Луиза Хайруллина, работавшая в банке кассиршей пропала в мае. После ее исчезновения в банке недосчитались 23 миллиона рублей. Женщина скрылась вместе с мужем и детьми. Спустя месяц ее задержали в Казани, где она снимала квартиру. При задержании денег у подозреваемой не оказалось.

Кассиршу задержали. Спустя некоторое время был арестован ее муж. За хищение в крупном размере Хайруллиной грозит до 10 лет колонии, сообщает realnoevremya.ru.

Поступок Луизы вызвал неоднозначное отношение у россиян.

Как сообщалось ранее, группа Pussy Riot сняла клип на тему экологии в России. Герои клипа одеты в защитные костюмы и поют о проблеме экологии стране. Съемки

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.