Top.Mail.Ru
Экономика
Удмуртская республика
0

Жительница Удмуртии собралась банкротить «Камгэсэнергострой»

Сумма исковых требований составляет 810 тысяч рублей
Сумма исковых требований составляет 810 тысяч рублей

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 6 сентября, ФедералПресс. Жительница Ижевска Вероника Пантюхина подала заявление о банкротстве челнинского ПАО «Камгэсэнергострой».

Сумма исковых требований составляет 810 тысяч рублей, сообщается в документах арбитражного суда Республики Татарстан. Заявление ижевчанки зарегистрировано накануне.
Это уже не первое заявление о банкротстве. В суд на ПАО подала также компания из Санкт-Петербурга ООО «А Плюс Девелопмент»

«Камгэснергострой» – один из крупнейших многопрофильных строительных холдингов региона. Участвовал в возведении объектов Универсиады, комплекс нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов «Танеко», объектов социальной инфраструктуры.

История компании берет начало в 1964 году.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что прокуратура Советского района Казани возбудила административное дело в отношении ОАО «Камскэнергострой». Компания вела незаконное строительство.

Фото:publicdomainpictures.net

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.