Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

Пенсионерка из Бийска избавилась от порчи за полтора миллиона

Экстрасенс
Пенсионерка из Бийска избавилась от порчи за полтора миллиона

РУБЦОВСК, 27 июня, ФедералПресс. За снятие порчи жительница Бийска заплатила полтора миллиона. Она переводила деньги мошенникам в течение нескольких месяцев.

В Бийске 64-летняя жительница оказалась жертвой мошенников. У пенсионерки возникли жизненные трудности. Во время просмотра телевизора женщина увидела объявление об услугах экстрасенса по телефону. Она набрала номер и рассказала о своих проблемах некой Индире. Так называемый экстрасенс назвал приговор. Индира объяснила пострадавшей, что на нее навели порчу. Для того чтобы ее снять, нужно заплатить 25 тыс. руб.

Однако одного сеанса оказалось недостаточно. По данным краевого ГУ МВД, гражданка ежедневно созванивалась с мошенниками для полного восстановления кармы. В течение нескольких месяцев пенсионерка переводила деньги на счет злоумышленников. Общая сумма ущерба составила 1 млн 300 тыс. руб. В определенный момент пострадавшая осознала, что ее обманывают и обратилась с заявлением в полицию. В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

Напомним, в Алтайском крае женщина пострадала от мошенника, который продал ей 20 литров меда за 118 тысяч. Сейчас злоумышленник находится под подпиской о невыезде.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.