Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Дерипаска не имеет отношения к компаниям, перерегистрировавшимся в Калининграде

Дерипаска не имеет отношения к компаниям, перерегистрировавшимся в Калининграде
Дерипаска не имеет отношения к компаниям, перерегистрировавшимся в Калининграде

КАЛИНИНГРАД, 23 мая, ФедералПресс. Ранее появилась информация о том, что 7 международных компаний получили регистрацию в (САР) на острове Октябрьский в Калининградской области.

Несколько дней назад в СМИ появилась информация о том, что 7 новых компаний получили регистрацию в (САР) на острове Октябрьский в Калининградской области. В СМИ сообщалось, что компании якобы имеют отношение к бизнесмену Олегу Дерипаске. Представитель бизнесмена опроверг эту информацию.

«Перечисленные компании не имеют к Олегу Владимировичу никакого отношения», – заявил представитель Олега Дерипаска.

Как сообщает ТАСС, новыми компаниями, которые получили регистрацию в САР, стали «Транс Сегтор Холдингз Лимитед», «Самолюс Инвестментс Лимитед», «Прайм Эмеральд Трейдинг Лимитед», «Фенестрария Консалтантс Лимитед», «Лэнгдэйл Холдингз Лимитед», «Распериа Трейдинг Лимитед», «Цератозамия Консалтантс Лимит». Ранее Дерипаска пообещал щедро вознаградить СМИ, которые смогут раскрыть причины введения против него санкций США. За это российский миллиардер пообещал 600 тысяч долларов. Тогда Дерипаска заявил, что американский Конгресс «хочет больше крови, но люди там абсолютно не представляют, что происходит в России или где бы то ни было в мире, у них нет фактов, нет оснований, только грязная ложь».

Фото:kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.