Top.Mail.Ru
Происшествия
Кировская область
0

В Кирове двое мужчин затолкали девушку в машину и увезли

Похищение
Девушка подтвердила полицейским, что противоправных действий в ее отношении не совершалось

КИРОВ, 5 февраля, ФедералПресс. В Кирове полицейские организовали проверку по факту возможных противоправных действий в отношении девушки.

«В ходе мониторинга сети Интернет выявили публикацию, в которой сообщалось о похищении девушки на улице Широтной. Публикация сопровождалась видео, на котором видно, как девушка вышла из такси и направилась к своему подъезду. В этот момент сзади к ней подошли двое мужчин и силой увели к своей машине», – рассказали в пресс-службе управления МВД России по региону.

Незамедлительно была организована проверка, все трое участников инцидента установлены и опрошены.

Они пояснили, что знакомы между собой, а причиной стал межличностный конфликт.

Девушка подтвердила полицейским, что противоправных действий в ее отношении не совершалось. В полиции уточнили, что проверка продолжается.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как двух жителей Пермского края опоили на вокзале неизвестные, а затем увезли в Уфу, в работный дом. Почти все новогодние каникулы те пробыли в квартире под охраной в соседней республике. И даже успели поработать на новых хозяев. Там они могли задержаться надолго, если бы не родные одного из них, забившие тревогу.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 2.2

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.