Top.Mail.Ru
Происшествия
Курганская область
0

В Кургане разыскивают эксгибициониста, который напугал ребенка во дворе школы

Эксгибиционист
В Кургане разыскивается эксгибиционист

КУРГАН, 14 января, ФедералПресс. Следователи просят курганцев помочь в розыске педофила, скрывшегося с места преступления.

По версии следствия, днем 10 января во дворе школы №14 в Кургане эксгибиционист открыто демонстрировал свои половые органы малолетней девочке, после чего исчез с места преступления, сообщают в пресс-службе СУ СКР по Курганской области. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».

Следователи просят жителей Кургана помочь в поиске подозреваемого. Сообщаются следующие приметы преступника: мужчина среднего телосложения, на вид около 40 лет. Был одет в темную куртку и брюки и полосатую шапку.

Напомним, в марте 2018 года в Шадринске задержали 45-летнего эксгибициониста, пугавшего школьников на детской площадке, в июне 2018 года полиции удалось поймать извращенца, показывающего половые органы на курганском пляже «Бабьи пески», в июле еще одного эксгибициониста видели на улице Некрасова, а в ноябре 2018 года на 5 лет колонии строго режима был осужден 41-летний педофил, который попытался изнасиловать девочку в подъезде.

Фото: из материалов уголовного дела СУ СКР по Курганской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.