Top.Mail.Ru
Экономика
Курская область
0

На СЭФ-2019 обсудят развитие туризма в цифровом пространстве

На СЭФ-2019 обсудят развитие туризма в цифровом пространстве
На СЭФ-2019 обсудят развитие туризма в цифровом пространстве

КУРСК, 26 июня, ФедералПресс. О изменениях в индустрии отдыха, всепоглощающей цифровизации и развитии туризма в цифровом пространстве поговорят на стратегической сессии «Цифровой туризм», которая стартовала 26 июня в Областном дворце молодежи Курска в рамках СЭФ-2019.

Напомним, что тема VIII Cреднерусского экономического форума, который проходит в Курске 26-27 июня – «Цифровой регион». В работе форума принимают участие более 2000 человек, в числе которых федеральные эксперты из разных областей экономики и социальной сферы.

Территория Курской области богата объектами культурного наследия, благодаря чему имеет огромный потенциал в туристической отрасли. В ходе стратегической сессии будут выработаны интересные предложения в сфере туризма и заданы новые векторы развития в этом направлении.

Тема цифрового туризма вызвала интерес не только у жителей Курска, но и у гостей из других регионов России. Модератор стратегической сессии Дмитрий Ойнас отметил, что цифровизация – это общемировой тренд и участники должны способствовать расширению возможностей туризма.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.