Top.Mail.Ru
Политика
Мурманская область
0

В правительстве Мурманской области остались недовольны работой городских властей

Андрей Чибис
В правительстве Мурманской области остались недовольны работой городских властей

МУРМАНСК, 19 августа, ФедералПресс. В правительстве Мурманской области состоялось оперативное совещание. Врио губернатора остался недоволен работой городских властей.

Сегодня, 19 августа, на оперативном совещании в правительстве Мурманской области врио губернатора Андрей Чибис раскритиковал городские власти Мурманска. Чибис остался недоволен ремонтными работами. Градоначальник обратил внимание на то, что на улицах срезают асфальт во время ремонта дорожного покрытия. Однако новый укладывать совсем не спешат, а срезанный неделями «красуется» на обочинах. Чибис напомнил главам Мурманска, что это улицы областного центра. Поэтому они должны выглядеть соответственно.

Более того, дворы города тоже находятся в плачевном состоянии. Градоначальник сравнил их с временами ВОВ. Чибис заявил, что дворы города будто бы обстреляли. По информации «СеверПост.RU», власти Мурманской области в 2020 году выделят отдельные средства, для ремонта дворов Мурманска.

Напомним, Чибис обеспокоен катастрофой в здравоохранении Мурманской области. Градоначальник пообещал, что сделает все что в его силах, подключит дополнительные ресурсы, чтобы исправить ситуацию с оплатой труда медицинских работников по всему региону.

Фото: gov-murman.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.