Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Рабочие АПЗ победили в спортивном состязании ко Дню молодежи

Рабочие АПЗ победили в спортивном состязании ко Дню молодежи
Рабочие АПЗ победили в спортивном состязании ко Дню молодежи

АРЗАМАС, 21 июня, ФедералПресс. На физкультурно-оздоровительной базе «Снежинка» состоялось спортивное мероприятие посвященное всероссийскому дню молодежи. В ежегодном празднике победил коллектив совета трудовой молодежи (СТМ) Арзамасского приборостроительного завода.

Центр организации досуга «Молодежный» провел программу мероприятия в несколько этапов. Все задания были приурочены к 100-летию Арзамасского комсомола. Команды участвовали в девяти заданиях, в которых было необходимо продемонстрировать свои спортивные и интеллектуальные навыки. В начале мероприятия команды должны были показать свои визитки.

Участники СТМ АПЗ презентовали в качестве визитки рэп-батл между инженером и фрезеровщиком. По итогам состязаний команда приборостроителей показала лучшие результаты в восьми заданиях из девяти.

Так, председатель СТМ Илья Теплов подтянулся на перекладине 28 раз, а Евгений Акишин из отдела главного конструктора по спецпродукции смог больше всех отжаться и более восьми минут простоял в планке. В командном задании по прыжкам на скакалке приборостроители сделали 30 прыжков. В финальном задании участникам нужно было представить как могли бы выглядеть агитплакаты о вступлении в ВЛКСМ в наши дни. Таким образом, команда СТМ АПЗ заняла первое место и выиграла кубок спортивного мероприятия.

Фото: архив СТМ АПЗ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.