Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Креатив от депутата: Милонов придумает новое название «божественной шаурме»

Милонов
Милонов придумает рекламу для пермскго кафе

ПЕРМЬ, 12 июля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил помочь с переименованием пермскому кафе, прославившемуся креативной рекламой шаурмы.

По слова Милонова, он придумает новое название и готов предложить его кафе, где предлагают «божественную шаурму». Депутат заявил, что хочет сделать это бесплатно.

«Надо дождаться, будет ли действительно подано заявление в полицию, потому что я думаю, что подано ничего не будет. Я бы встретился с представителями епархии, они не враги мне», – сказал депутат.

Для начала он предложил называть то, что предлагается жителям Перми, не шаурмой, а шавермой, передает АГН «Москва».

Реклама шаурмы в Перми была негативно воспринята представителями местных церковных властей. Пресс-секретарь Пермской епархии написал в соцсети полный возмущения пост и пообещал обратиться в полицию. Вызвавшая негодование реклама представляла собой фотографию полуобнаженной девушки, у которой на нимбе была нарисована шаурма.

Позже пост представителя епархии и реклама были удалены из Сети.

Как сообщалось ранее, диетолог считает, что шаурма – полезное блюдо. Нужно только выбрать правильную шаурму.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.