Top.Mail.Ru
Финансы
Ростовская область
0

Работникам «Кингкоула» выплатили 5,4 млн рублей долга по зарплате

зарплата
23 декабря были выплачены долги 200 работникам «УК «Алмазная»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 декабря, РИА ФедералПресс. «Региональная корпорация развития» продолжает погашать задолженность по заработной плате работникам группы компаний ООО «Кингкоул».

Как сообщили в управлении информационной политики правительства Ростовской области, выплаты производятся по поручению главы региона Василия Голубева.

В пятницу, 23 декабря, были выплачены долги 200 работникам «УК «Алмазная» на сумму около 2,9 млн рублей за июнь 2015 года. Всего с 21 по 23 декабря произведено 402 выплаты на сумму 5,4 млн рублей.

Как писал «ФедералПресс» ранее, работникам группы предприятий «Кингкоул» возобновили выплаты долгов по заработной плате. «Региональная корпорация развития» начала погашать задолженность по поручению главы региона Василия Голубева. Первые выплаты получат работники угольной компании «Алмазная» за июнь 2015 года по спискам, предоставленным в октябре 2016 года конкурсными управляющими и согласованными специалистами министерства труда области. В этом списке почти тысяча человека. Им заплатят около 14 млн рублей. По словам Голубева, выплаты продолжатся в 2017 году.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.