Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В свердловском городе во время работы загорелся КамАЗ

В Асбесте загорелся Камаз
В Асбесте загорелся Камаз

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 сентября, ФедералПресс. МЧС оперативно ликвидировали возгорание в Асбесте.

В Свердловской области в городе Асбест в самом центре загорелся Камаз. Грузовик вспыхнул во время работ по реконструкции бульвара Победы недалеко от дворца Пионеров и городской администрации, сообщила у себя на странице местный депутат Наталья Крылова.

Сейчас сотрудники МЧС устанавливают причину возгорания грузовика, сообщается что из-за ЧП никто не пострадал. На время ликвидации последствий работы по реконструкции бульвара были остановлены. Также выясняется, проверял ли подрядчик техническое состояние машины и был ли он исправен.

Напомним, за прошедшие сутки в Свердловской области было зафиксировано еще одно возгорание грузовой машины. На трассе «Екатеринбург-Тюмень» вспыхнула фура после столкновения в легковым автомобилем, который вылетел на встречную полосу. Грузовик слетел в кювет и загорелся. В аварии пострадали четверо человек, среди них оказался 11-месячный ребенок. Все были госпитализированы с различными травмами. По факту аварии ведется разбирательство.

Фото: личная страница Натальи Крыловой в Facebook

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.