Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Регоператор проверит жалобы жителей Салды на завалы мусора

Регоператор проверит жалобы жителей Салды на завалы мусора
Регоператор проверит жалобы жителей Салды на завалы мусора

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 20 июня, ФедералПресс. На «Прямой линии» с Путиным зачитали сообщение жителя Верхней Салды о завалах мусора. Регоператор, который работает в городе, проверит жалобу салдинца.

Региональный оператор по Свердловской области «Рифей» отреагировал на вопрос жителя Верхней Салды, озвученный Путину. В компании отметили, что регоператор проверит данную информацию. В Верхнюю Салду выехали специалисты «Рифея», которые отвечают за контроль качества.

Также в компании отметили, что с начала «мусорной» реформы диспетчеры «Рифея» приняли чуть больше тридцати обращений салдинцев. Все вопросы жителей касались графика вывоза отходов, начислений и оплаты услуги по обращению с ТКО. Все замечания, отметили в «Рифее», были устранены достаточно быстро.

Ранее «ФедералПресс» писал, что житель Верхней Салды отправил на «Прямую линию» с Путиным фото контейнера, который был переполнен отходам. На обращение уже отреагировали в министерстве ЖКХ Свердловской области: город с проверкой посетит замминистра Евгений Свалов.

Фото: ФедералПресс / Ирина Шадиева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.